Profile Jabatan Struktual


KEPALA DINAS


plt-kadis
NRK 124475
NAMA LENGKAP HERU HERMAWANTO
PANGKAT Pembina Tingkat I
GOL IV/B
POSISI Kepala Dinas
SEKSI
PEJABAT STRUKTURAL DINAS

NRK NAMA PANGKAT GOL POSISI SEKSI
124475 HERU HERMAWANTO Pembina Tingkat I IV/B Kepala Dinas
124621 WIWIT DJALU ADJI Pembina Tingkat I IV/B Plt. Sekretaris Dinas
117395 SUDJARWOKO Penata Tingkat I III/D Kepala Sub Bagian Umum
119287 DWI SULISTYANINGSIH Penata Tingkat I III/D Kepala Sub Bagian Kepegawaian
124100 AGUS SAUD S, S.Kom. Penata Tingkat I III/D Kepala Sub Bagian Perencanaan Anggaran dan Keuangan
124693 PANDITA, S.T., M.Si. Pembina IV/A Kepala Bidang Bidan Bangunan Gedung Pemda
124536 Ir.SRI NINGSIH Penata Tingkat I III/D Kepala Seksi Perencanaan Gedung Pemerintah Daerah
124536 BUDI HERTANTO, S.T. Penata Muda Tingkat I III/B Kepala Seksi Pembangunan Gedung Pemerintah Daerah
179271 NURBITO, S.T. Penata III/C Kepala Seksi Perawatan Gedung Pemerintah Daerah
121946 Ir.HERI PURWANTO, M.Si. Pembina IV/A Kepala Bidang Bidang Pertanahan Dan Pemetaan
122202 ANDRI YUDIANTORO, S.T., M.Kom., Pembina IV/A Kepala Seksi Pengukuran
121947 Ir.IGNATIUS YUDHI N. Pembina IV/A Kepala Seksi Pemetaan
177205 MUHAMMAD HERIZKIANTO, S.T., MBA Penata III/C Kepala Seksi Perencanaan Pertanahan
124621 WIWIT DJALU ADJI, S.T. Pembina IV/A Kepala Bidang Bidang Penindakan, Pelanggaran, Dan Pemanfaatan Ruang
165606 SUTIKNO, S.T., MBA Penata III/C Kepala Seksi Pengaduan dan Penanganan Hukum
124431 Ir.IWAN KURNIAWAN Pembina IV/A Kepala Bidang Penindakan
119535 EBBI PRIANTA Pembina VI/A Kepala Seksi Penyidikan
124112 HERU SUNAWAN, S.T. Penata Tingkat I III/D Kepala Bidang Bidang Perencanaan dan Pemanfaaatan Ruang Kota
176951 ASHDIANNA RAHMATASARI, S.T. Penata Muda Tingkat I III/B Kepala Seksi Perencanaan Ruang Kota
177220 AHMAD FADHIL HIDAYAH, S.T. Penata Muda Tingkat I III/B Kepala Seksi Pemanfaatan Ruang
176857 MERRY MORFOSA, S.T. Penata Muda Tingkat I III/B Kepala Seksi Evaluasi Pola Ruang
123674 JOGI HARJUDANTO, S.T., M.T. Pembina IV/A Kepala Bidang Bidang Pengawasan Bangunan
176926 RIDHO MASRURI IRSAL, S.Ars. Penata Muda Tingkat I III/B Kepala Seksi Transportasi
177151 DWINANTO SUBERLIAN, S.T. 177151 III/C Penata Tata Air dan Utilitas
179027 AMOS AMIR DOHAR, S.T. Penata Muda Tingkat I III/B Kepala Seksi Prasarana dan Sarana Kota
124646 HERRY PRIYATNO, S.T., M.T. Pembina IV/A Kepala Bidang Bidang Pengawasan Bangunan
124646 YULI ASTUTI, S.T., M.T. Penata III/C Kepala Seksi Pengawasan Pelaksanaan Bangunan
124529 BUDI WIDIANTO, S.T. Penata Tingkat I III/D Kepala Seksi Pengawasan Pelaksanaan Bangunan
124679 YUNITA INDRASTI RV, S.T., M.Si. Pembina IV/A Kepala Seksi Evaluasi Pengawasan Bangunan
116195 GENTUR WISNU BAROTO, S.T., M.T. Pembina Tingkat I IV/B Kepala UPT Fasilitas Pengadaan Tanah Daerah
122311 Ir.JHONSON TIMBUL S., M.T. Pembina IV/A Kepala UPT Pusat Data Dan Informasi
176957 SATRIYO PAMUNGKAS, S.T. Penata Muda Tingkat I III/B Kepala Sub Bagian Tata Usaha
165581 MOHAMAD DAMANHURI, S.T. Penata III/C Kepala Satuan Pelaksana Pengelolaan Sistem Informasi
116357 Ir.Yunaldi, M.T. Pembina Tk.1 IV/B Kepala Suku Dinas Suku Dinas CKTRP Kabupaten Administrasi Kepulauan Seribu
178257 YUSI DWI RAHMALIA Penata III/C Kepala Sub Bagian Tata Usaha
178075 TAUFIK LEO MARTHA Penata III/C Kepala Seksi Perencanaan Ruang dan Pertanahan dan Gedung PEMDA
119612 Ir.BERRY HASUDUNGAN, M.M. Pembina Tingkat I IV/B Kepala Seksi Pengawasan dan Penindakan
122201 BAYU AJI, S.T., M.T. Pembina IV/A Kepala Suku Dinas SUKU DINAS CKTRP KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARAT
124842 EKA SURYADI Penata Tingkat I III/D Kepala Sub Bagian Tata Usaha
124532 LUCIA PURBARINI S., S.T., M.Si. Pembina VI/A Kepala Seksi Gedung Pemerintah Daerah
124689 MAULANI P. PANE Pembina IV/A Kepala Seksi Pengawasan
122200 MUHAMAD SODIK Pembina IV/A Kepala Seksi Penindakan
122200 MUHAMAD SODIK Pembina IV/A Kepala Seksi Penindakan
124652 FERDINAND SETIAWAN Pembina IV/A Kepala Sektor Kecamatan Cengkareng
124134 ZULKIFLI ZANTI ARBI, S.T. Pembina IV/A Kepala Suku Dinas SUKU DINAS CKTRP KOTA ADMINISTRASI JAKARTA PUSAT
124192 ELIS SULISTYAWATI Penata III/C Kepala Sub Bagian Tata Usaha
115357 MOHAMMAD RUDY HARSANTO Penata Tingkat I III/D Kepala Seksi Perencanaan Ruang dan Pertanahan
124447 LIA ROSIANA Pembina IV/A Kepala Seksi Gedung Pemerintah Daerah
124684 NURHIDAYAT BUDI HANDOKO Pembina IV/A Kepala Seksi Pengawasan
124650 SYAHRUDDIN Penata Tingkat I III/D Kepala Seksi Penindakan
118870 SYUKRIA Pembina Tingkat I VI/B Kepala Suku Dinas SUKU DINAS CKTRP KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATAN
177809 RIDWAN ARAFAH HARAHAP, S.E. Penata III/C Kepala Sub Bagian Tata Usaha
120047 ANDY LAZUARDY Penata Tingkat I III/D Kepala Seksi Perencanaan Ruang dan Pertanahan
122203 CATUR RATNASARI Penata Tingkat I III/D Kepala Seksi Gedung Pemerintah Daerah
120064 BUDI SAPUTRA Penata III/C Kepala Seksi Pengawasan
122197 BONAR PARDAMEAN Penata Tingkat I III/D Kepala Seksi Penindakan
119208 Ir.WIDODO SOEPRAYITNO, M.M. Pembina Tingkat I IV/B Kepala Suku Dinas SUKU DINAS CKTRP KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMUR
122287 IPAK NOVA S. Penata Tingkat I III/D Kepala Sub Bagian Tata Usaha
177683 NUR INDAH RETNO N. Penata Muda Tingkat I III/B Staf Sub Bagian Tata Usaha
122312 GRACE MATIUR G. Pembina IV/A Kepala Seksi Perencanaan Ruang dan Pertanahan
124847 MERCY HADIWARDANI Penata Tingkat I III/D Kepala Seksi Gedung Pemerintah Daerah
119841 Ir.AGUS RIJANTO Penata Tingkat I III/D Kepala Seksi Pengawasan
88391 KUSNADI HADI PRATIKNO, S.T., M.M. Pembina IV/A Kepala Suku Dinas SUKU DINAS CKTRP KOTA ADMINISTRASI JAKARTA UTARA
179741 FAISAL LUTHFI, S.E. Penata III/C Kepala Sub Bagian Tata Usaha
124161 YANUAR RIYADI, S.T., M.Si. Pembina VI/A Kepala Seksi Perencanaan Ruang dan Pertanahan
124643 Ir.DEVI LESMANA Penata Tingkat I III/D Kepala Seksi Gedung Pemerintah Daerah
118869 IWAN ISWANDI KATIM Penata III/C Kepala Seksi Pengawasan