PENGUMUMAN HASIL UJI KOMPETENSI/ WAWANCARA KEGIATAN PENYUSUNAN PETA RANCANGAN PERATURAN GUBERNUR RENCANA DETAIL TATA RUANG TAHUN ANGGARAN 2021

Senin, 31 Mei 2021 - 15:35 WIB



PENGUMUMAN

 NOMOR 2265/-1.711.53 

HASIL UJI KOMPETENSI/ WAWANCARA KEGIATAN

PENYUSUNAN PETA RANCANGAN PERATURAN GUBERNUR

RENCANA DETAIL TATA RUANG

TAHUN ANGGARAN 2021

 

Sehubungan telah selesainya proses Uji Kompetensi/Wawancara Paket Kegiatan Penyusunan Peta Rancangan Peraturan Gubernur Rencana Detail Tata Ruang yang diadakan sejak tanggal 17 Mei 2021 hingga 28 Mei 2021, bersama ini diumumkan nama-nama yang lulus Uji Kompetensi/Wawancara dengan hasil sebagai berikut :

  I.     Peserta yang lulus seleksi :

A.  Tenaga Ahli :

1.         Alwidya Angga Safitri

2.         Bakhtiar Arif Mujianto

3.         Dinda Penggayuh

4.         Dwi Sulistyanto

5.         Guruh Krisnantara

6.         Wahyuni

 

B.  Tenaga Cad Cam Operator :

1.       Achmad Nagi

2.       Adhina Azdah Hanifati

3.       Ahmad Ayyash Islami

4.       Aji Dwi Septian

5.       Alke caroline helena maru

6.       Andry Purnama Putra

7.       Andy Irawan

8.       Anggini Nur Azizah

9.       Anisa Chandra Dewi

10.    Anugrahandini Nasir

11.    Ariani Puji Astuti

12.    Aufa Widinugraha

13.    Aziz Dharmawan Apray

14.    Azizah Asmi Rachmat

15.    Azza Nurfadhila FIrdaus

16.    Dinda Septiana Yuanita

17.    Dyan Raharja

18.    Erna Noor Indahsari

19.    Estia Ditriyani

20.    Fedhi Astuty Hartoyo

21.    Hera Ratnawati

22.    Hidayat Azis

23.    Ibnu Hasim Pradipta

24.    Kandi Siwi Saraswati

25.    Maryam Handayani Natsir

26.    Mochamad Dwi Pamungkas

27.    Muhamad Sehabbuddin

28.    Muhamad Umar Ismail

29.    Muhammad Eka Kusuma

30.    Nikanor Hersal Armos

31.    Noer Hafidh Al Muwahidin

32.    Pramita Musonniva

33.    Prasasti Rahmadhani

34.    Qurota Isma Zahara

35.    Rani Qurrata Aini

36.    Renaldi Chandra Wijaya

37.    Rivaldy Sambo Palin

38.    Rosalin Aprilyani

39.    SR Bening Pratiwi K

40.    Sudirman S

41.    Sulaeman Natsir

42.    Vita Khoirunnisa

43.    Wahyuni

44.    Yudhistira Ariska

 

II.          Kepada nama-nama tersebut diatas diharapkan kehadirannya untuk mengikuti tahapan seleksi  selanjutnya  yaitu Evaluasi, Klarifikasi Teknis dan Negosiasi Harga yang akan diselenggarakan secara daring dengan jadwal :

NO.

PERSONIL

WAKTU

KETERANGAN

a.

Tenaga Ahli

Rabu, 2 Juni 2021

Jam 09.00 – 10.00

Meeting ID : 288 037 1182

Passcode: Negosiasi

b.

Cad Cam Operator

Rabu, 2 Juni 2021

Jam 10.00 – 12.00

 

III.          Tiap peserta wajib mengisi absen secara daring sesuai dengan nama yang tercantum didaftar kelulusan.

IV.          Pada saat acara  berlangsung, peserta wajib menyalakan kamera dan mencantumkan nomor absen_nama peserta.

V.          Bagi pelamar yang tidak hadir dengan alasan apapun dianggap mengundurkan diri.

VI.          Seluruh keputusan adalah mutlak dan tidak dapat diganggu gugat.   

 

Jakarta, 31 Mei 2021

a.n Kepala Dinas Cipta Karya, Tata Ruang dan Pertanahan

Provinsi DKI Jakarta

Pejabat Pengadaan Barang / Jasa,

 

ttd

 

Muhammad Herizkianto

NIP   198303282010011030