PENGUMUMAN PENGADAAN LANGSUNG JASA LAINNYA UNTUK PERORANGAN FORMASI PETUGAS PENUNJANG JURU UKUR KEGIATAN PENDATAAN BIDANG TANAH DI PROVINSI DKI JAKARTA DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN PROVINSI DKI JAKARTA TAHUN ANGGARAN 2019

PENGUMUMAN
NOMOR: 478/PBT_PPBJ/DCKTRP/V/2019
PENGADAAN LANGSUNG JASA LAINNYA UNTUK PERORANGAN
KEGIATAN
PENDATAAN BIDANG TANAH DI PROVINSI DKI JAKARTA
DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN PROVINSI DKI JAKARTA
TAHUN ANGGARAN 2019

         Berdasarkan hasil uji kompetensi yang sudah dilaksanakan pada tanggal 27 Mei 2019, berikut adalah nama-nama yang lulus ke tahap selanjutnya untuk Formasi Petugas Penunjang Juru Ukur:

  1. Suharto
  2. Tulus Widodo
  3. M. Rafsyan El Sany
  4. Adil Yusuf Fadillah
  5. Siti Cahaya Rani
  6. Supriyadi
  7. Indri Kurniati
  8. Tio Teguh Fibrianto
  9. Nurdin
  10. Saepulloh
  11. Ahmad Farhani
  12. Noor Mulan Hidayah
  13. Reinold Elly Sahalessy
  14. Caesar Nova Arrasyiid
  15. Laode Awaluddin
  16. Ekky Nur Fajriyah
  17. Syafrudin
  18. Deri Bimantoro
  19. Annisa Aulia Hasanah
  20. Ahmad Fajri
  21. Anna Yoenita
  22. Selamet Riadi
  23. Abdul Aziz Afriyadi
  24. Ami Kadmini
  25. Maulana Fazri
  26. Reagi Abdillah
  27. Reza Sya bana Supriadi
  28. Syifa Azalia
  29. Sumayya
  30. Maulana
  31. Demani Andimelo
  32. Mansyur Syah
  33. Damar Putra Pandina
  34. Epi Nurhayati
  35. Iin Muttaqin
  36. Suwisnu Prabudi
  37. Luta Nugraha
  38. Aldiansyah
  39. Suwardi
  40. Fitri Indrawati
  41. Khoiruman Azam
  42. M. Alex Zen Imron
  43. Herza Nanda Dimasa Putra
  44. Iman Anugrah
  45. Pedro Ariston
  46. Fajar Nugraha P
  47. Adi Haryanto
  48. Samsul Bahri
  49. Jasmarlena
  50. Muhamad Rajiv Al Kahfi
  51. Panji Sakti Kurniadi
  52. Dzidan Fatah
  53. Randi Prasetia
  54. Alamin Yang First
  55. Esis Wahyudi
  56. Darwis Hendra
  57. Rachmah Fourdiana
  58. Ausaf Ali Athiyyah
  59. Saut Marthin
  60. Lailatul Afifah Suherman
  61. Kelvin Gunawan Sitinjak
  62. Desi Realista
  63. Allan Robidian
  64. Arief Wicaksono
  65. Deny Nugroho Putra
  66. Jelita Firly Maharani
  67. Hadi Cahya Ramadhan
  68. Naila Syamila
  69. Lukman Hakim
  70. Dwi Iskandar
  71. Adyugestikra Mohandas
  72. Eko Gustiawan
  73. Selgi Ergayansyah
  74. Abdul Fajar
  75. Datuk Barzah, S.H.
  76. Affita Rachmawati
  77. Eed Junaedi
  78. Putri Chairani Nasution
  79. Ihsan Kurnia Putra
  80. Nuraini
  81. Tubagus Yasser Aulia
  82. Toto Subagio
  83. Chairul Akhdan
  84. Nur Kumalasari
  85. Nada Oktaviani
  86. Sari Mayapura
  87. Izki Ifnu Fajar
  88. Anna Nurviana
  89. Hermansyah
  90. muhamad numan
  91. Tian Anrikana
  92. Achmad Rahmatdhoni
  93. Evy Yuli Astuti
  94. Lukmam Umam
  95. Thoyib Anwar
  96. Elfa Sesilia Marselina
  97. Afrizal
  98. Rendi Tenanzah
  99. Risawanti
  100. Azi Mukti Rubianto
  101. Fauzy Rizky Laurens
  102. Rezqi Marvina
  103. Adinda Rizki Prawitasari
  104. Fauzan Nurus Syarief
  105. Dian Antasari
  106. M. Agus Salim
  107. Suwedi
  108. Meilinda Eka Sari A.
  109. Achmad Hartani
  110. Angga Tri Pamungkas
  111. Farras Raditya
  112. Janu Ba Datu Fajar Ardiansyah
  113. Abdullah Hanif
  114. Rizal Bramasta
  115. Iik Maulana
  116. Sugiharto
  117. Dewi Fatmawati
  118. Didi
  119. Ika Mariati Nasution
  120. Arif Fadillah
  121. Anisa Altini Saputri
  122. Muhammad Isa Dzulqarnain
  123. Dewi Sri Mulyatini. R
  124. Christian Oktoveryanto
  125. Imam Achmadi Majid
  126. Indra Prasmana
  127. Sumiarti
  128. Ahmad Syarif
  129. Ali Aulia Haholongan Harahap
  130. Nurlailah
  131. Muhamad Irfan Musthofa
  132. Nurasikin
  133. Farid Pranajaya
  134. Selvy Yunita Utama Sari
  135. Susanto
  136. Anton Sujarwo
  137. Rachma Dilly Rismanto
  138. Dewi Endang Susilowati
  139. Joko Sarnadi
  140. Deane Nurul Istiqomah
  141. Winda Eka Yulianti
  142. Fahri Rifky
  143. Sigit Setiawan
  144. Reza Muammar
  145. Muhammad Luqman Hakim
  146. Lutfy Khoiriyah Suherman
  147. Maftuh Riziq
  148. Linggom Martinnangi
  149. Nur Imaningsih
  150. Monica Surya Hutabarat
  151. Cucun Cunarman, S.Sos
  152. Andi Rosandhi
  153. Neli Astuti
  154. Trisnawati
  155. Muhammad Almizan Fawaiz
  156. Muhamad Yogi Isroqi
  157. Irvan Rismansyah
  158. Kistyaningsih
  159. Ahmad Faridal Ahkam
  160. Muhamad Aditya Fikry
  161. Matiin Rabani Ashar
  162. Dofa Shinky Siregar
  163. Hiasintus Wawo
  164. Moh. Fazhrul Rozzi
  165. Yudi Kurniawan
  166. Nurrahman
  167. Dede Ardiansyah
  168. Arfan Ferdiansyah
  169. Andini Rochmawati
  170. Sutri Yati
  171. Muhammad Rizal
  172. Bangun Pratama Purwadika
  173. Regy Septian Arianu
  174. Lukman Hakim
  175. Suprapti
  176. Rahma Yanti Sari
  177. Zakiah
  178. Andri Yanto
  179. Fahmi Firmansyah
  180. Usamah Zhafran Ammar
  181. M. Iqbal Al Aqaf
  182. Tommi Hardiyanto
  183. Krisna Taruna
  184. Widya Kusumayasti
  185. Sherliane Bonita
  186. Dede Saputra

 

         Kepada nama-nama yang disebutkan di atas untuk hadir dalam acara Klarifikasi, Negosiasi Teknis dan Biaya, dengan memperhatikan hal-hal sebagai berikut:

  1. Peserta untuk membawa semua dokumen asli yang sudah disyaratkan sebelumnya;
  2. Acara Klarifikasi, Negosiasi Teknis dan Biaya akan dilaksanakan pada hari Selasa  tanggal 28 Mei 2019 pukul 12.30 sd. Selesai di Ruang Rapat Bidang PPSR Lantai 6 Dinas Cipta Karya, Tata Ruang Dan Pertanahan Provinsi DKI Jakarta (peserta untuk hadir 30 menit sebelum acara dimulai);
  3. Peserta yang tidak hadir dianggap mengundurkan diri dan akan digantikan dengan peserta dengan nilai uji kompetensi di bawahnya;
  4. Seluruh peserta untuk berpakaian bebas rapih, berkemeja dan bersepatu;
  5. Seluruh keputusan adalah mutlak dan tidak dapat diganggu gugat.

Jakarta, 27 Mei 2019

Pejabat Pengadaan Barang / Jasa
Dinas Cipta Karya, Tata Ruang dan Pertanahan
Provinsi DKI Jakarta,

Ttd.

 

Ridho Masruri Irsal
NIP. 198604162010011012

Berita Terkait