PENGUMUMAN SELEKSI ADMINISTRASI PENGADAAN LANGSUNG JASA LAINNYA UNTUK PERORANGAN KEGIATAN PENDATAAN BIDANG TANAH DI PROVINSI DKI JAKARTA DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN PROVINSI DKI JAKARTA TAHUN ANGGARAN 2019

PENGUMUMAN

NOMOR: 470/PBT_PPBJ/DCKTRP/V/2019

 PENGADAAN LANGSUNG JASA LAINNYA UNTUK PERORANGAN

KEGIATAN PENDATAAN BIDANG TANAH DI PROVINSI DKI JAKARTA

DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN PROVINSI DKI JAKARTA

TAHUN ANGGARAN 2019

 

Berdasarkan Berita Acara Pemasukan dan Pembukaan Dokumen Penawaran Jasa Lainnya Perorangan untuk Formasi Petugas Penunjang Juru Ukur pada tanggal 20-24 Mei 2019 ditetapkan nama-nama yang lolos seleksi administrasi untuk mengikuti seleksi selanjutnya, yaitu:

 

  1. Imam Achmadi Majid
  1. Muhamad Rajiv Al Kahfi
  1. Selamet Riadi
  1. Sopian
  1. Tio Teguh Fibrianto
  1. Abdul Aziz Afriyadi
  1. Saepulloh
  1. Reza Syabana Supriadi
  1. Mansyur Syah
  1. Maulana
  1. Luta Nugraha
  1. Putri Chairani Nasution
  1. Adil Yusuf Fadillah
  1. Khoiruman Azam
  1. Evy Yuli Astuti
  1. Samsul Bahri
  1. Ahmad Farhani
  1. Tia Anrika
  1. Maulana Fazri
  1. Winda Eka Yulianti
  1. Siti Cahaya Rani
  1. Budi Maryanto
  1. Noor Mulan Hidayah
  1. Azi Mukti Rubianto
  1. Ahmad Fajri
  1. Indra Dicky Permana
  1. Tulus Widodo
  1. Syafrudin
  1. Suharto
  1. Luthfi
  1. Reinold Elly Sahalessy
  1. M. Rafsyan El Sany
  1. Adinda Rizki Prawitasari
  1. Annisa Aulia Hasanah
  1. Sherliane Bonita
  1. Sugiharto
  1. M. Iqbal Al Aqaf
  1. Dian Antasari
  1. Supriyadi
  1. Ami Kadmini
  1. Caesar Nova Arrasyiid
  1. Annna Yoenita
  1. Ekky Nur Fajriyah
  1. Indri Kurniati
  1. Anton Sujarwo
  1. Nurdin
  1. Saut Marthin
  1. Deny Nugroho Putra
  1. Sumayya
  1. Hafidz Rasyid
  1. Panji Sakti Kurniadi
  1. Herza Nanda Dimasa Putra
  1. Aldiansyah
  1. Didi
  1. Esis Wahyudi
  1. Iin Muttaqin
  1. Demani Andimelo
  1. Suwisnu Prabudi
  1. M. Alex Zen Imron
  1. Nandang Abdalla
  1. Besman
  1. Pedro Ariston
  1. Elin Marlina
  1. Suwardi
  1. Fitri Indrawati
  1. Royandi Martua
  1. Dofa Shinky Siregar
  1. Bhudi Prayogo
  1. Fauzan Nurus Syarief
  1. Afrizal
  1. Iftor Fabrian
  1. Toto Subagio
  1. Fahmi Firmansyah
  1. Septian Dwiyono
  1. Muhammad Wahiddin
  1. Damar Putra Pandina
  1. Lukmam Umam
  1. Rendi Tenanzah
  1. Ihsan Kurnia Putra
  1. Jasmarlena
  1. Risawanti
  1. Sutri Yati
  1. Darwis Hendra
  1. Muhammad Rizal
  1. Angga Tri Pamungkas
  1. Hiasintus Wawo
  1. Widi Trihastuti
  1. Martin Lawrence Oktonianus P
  1. Dede Saputra
  1. Tommi Hardiyanto
  1. Bagas Dewantoro
  1. Nurlailah
  1. Muhamad Irfan Musthofa
  1. Neli Astuti
  1. Nurasikin
  1. Krisna Taruna
  1. Widya Kusumayasti
  1. Trisnawati
  1. Farid Pranajaya
  1. Rosmayanti
  1. Laode Awaluddin
  1. Diah Ayu Retno Wati
  1. Selvy Yunita Utama Sari
  1. Cucun Cunawarman, S.Sos
  1. Muhammad Duddy H A
  1. Abdul Raihan Al Rafi
  1. Ulfa Nurullaila Furqaan
  1. Reza Muammar
  1. Zihanida Oktaviana
  1. Ahmad Faqih Samudra
  1. Deny Rizki Junial
  1. Dian Winata Saputra
  1. Dede Ardiansyah
  1. Irvan Rismansyah
  1. Jamaludin Adha
  1. Purnomo
  1. Widya
  1. Arfan Ferdiansyah
  1. Helmi Januar Hamzah
  1. Rika Apriani
  1. Dian Amalia
  1. Gita Wisminarti
  1. Farras Raditya
  1. Muhammad Ridho Abdillah
  1. Muhammad Almizan F
  1. Datuk Barzah, S.H.
  1. Dwi Iskandar
  1. Randi Prasetia
  1. Moh Fazhrul Rozzi
  1. Adyugestikra Mohandas
  1. Muhamad Yogi Isroqi
  1. Fahri Rifky
  1. Bangun Pratama P
  1. Regy Septian Arianu
  1. Naila Syamila
  1. Vannoprasetyo
  1. Arief Wicaksono
  1. Andri Yanto
  1. Susanto
  1. M Agus Salim
  1. Reagi Abdillah
  1. Alamin Yang First
  1. Zakariah
  1. Ziqri Massadih
  1. Lailatul Afifah Suherman
  1. Lutfy Khoiriyah Suherman
  1. Janu Badatu Fajar A
  1. Indraprasmana
  1. Yudi Kurniawan
  1. Nuraini
  1. Rachma Dilly Rismanto
  1. Thoyib Anwar
  1. Dewi Fatmawati
  1. Andini Rochmawati
  1. Kelvin Gunawan Sitinjak
  1. Dewi Endang Susilowati
  1. Kistyaningsih
  1. Andi Rosandhi
  1. M. Luqman Hakim
  1. Affita Rachmawati
  1. Arif Fadillah
  1. Desi Realista
  1. Maftuh Riziq
  1. Joko Sarnadi
  1. Diane Nurul Istiqomah
  1. Ahmad Faridal Ahkam
  1. Chairul Akhdan
  1. Suwedi
  1. Ahmad Syarif
  1. Ali Aulia Haholongan H
  1. Meilinda Eka Sari A.
  1. Leonard Daniel
  1. Abdullah Hanif
  1. Muhamad Aditya Fikry
  1. Tubagus Yasser Aulia
  1. Sigit Setiawan
  1. Grace Amelia Silitonga
  1. Epi Nurhayati
  1. Eed Junaedi
  1. Muhamad Fajar Al Amin
  1. Dewi Sri Mulyatini. R
  1. Syifa Azalia
  1. Lydia Fransiska W
  1. Anisa Altini Saputri
  1. Eko Gustiawan
  1. Iman Anugrah
  1. Rizal Bramasta
  1. Muhamad Numan
  1. Yudha Sukmana
  1. Ika Mariati Nasution
  1. Selgi Ergayansyah
  1. Toman Usahayanto P
  1. Astia Desanti
  1. Lukman Hakim
  1. Achmad Hartani
  1. Hadi Cahya Ramadhan
  1. Linggom Martinnangi
  1. Lukman Hakim
  1. Rachmah Fourdiana
  1. Abdul Fajar
  1. Mochamad Fadhlan Fitryadi
  1. Nur Imaningsih
  1. Sumiarti
  1. Suprapti
  1. Hermansyah
  1. Nur Kumalasari
  1. Nada Oktaviani
  1. Achmad Rahmatdhoni
  1. Ausaf Ali Athiyyah
  1. Elfa Sesilia Marselina
  1. Usamah Zhafran Ammar
  1. Turino Wiji Edy
  1. Nurul Hidayati
  1. M. Isa Dzulqarnain
  1. Nurrahman
  1. Monica Surya Hutabarat
  1. Rahma Yanti Sari
  1. Ninna Indriyana Santoso
  1. Rezqi Marvina
  1. Rizal Saeful Hapid
  1. Sari Mayaputra
  1. Romdani Nur Sidiq
  1. Dholok Rhamdani T
  1. Muhammad Rifqi Alfaridzi
  1. Bayu Arfian
  1. Allan Robidian
  1. Deri Bimantoro
  1. Iik Maulana
  1. Muhammad Ridho Alfarizi S
  1. Fajar Nugraha P
  1. Dzidan Fatah
  1. Hanna Maulidina
  1. Adi Haryanto
  1. Izki Ifnu Fajar
  1. Jelita Firly Maharani
  1. Anna Nurviana
  1. M. Dicky Furqon F
  1. Muchamad Rizka
  1. Matiin Rabani Ashar
  1. Muhammad Rezki A
  1. Christian Oktoveryanto
  1. Fauzy Rizky Laurens
  1. Rachmat Pandu W
  1. Widiyah Shofitriyana

 

Kepada nama-nama yang disebutkan di atas untuk mengikuti uji kompetensi dengan memperhatikan hal-hal sebagai berikut:

  1. Uji komptensi akan dilaksanakan pada hari Senin  tanggal 27 Mei 2019 pukul 08.00 sd. Selesai di Ruang Annex lantai 2 Dinas Cipta Karya, Tata Ruang Dan Pertanahan Provinsi DKI Jakarta (peserta untuk hadir 30 menit sebelum acara dimulai);
  2. Seluruh peserta untuk membawa alat tulis masing-masing;
  3. Seluruh peserta untuk berpakaian bebas rapih berkemeja dan bersepatu;
  4. Seluruh keputusan adalah mutlak dan tidak dapat diganggu gugat.

 

 

Jakarta,   24 Mei 2019

 

Pejabat Pengadaan Barang / Jasa

Dinas Cipta Karya, Tata Ruang dan Pertanahan

Provinsi DKI Jakarta,

 

Ttd.

Ridho Masruri Irsal

NIP. 198604162010011012

 

 

 

 

 

Berita Terkait