PENGUMUMAN PENGADAAN LANGSUNG JASA LAINNYA UNTUK PERORANGAN FORMASI ASSISTANT PROFESSIONAL STAFF KEGIATAN PEMUTAKHIRAN DATA BIDANG TANAH DI PROVINSI DKI JAKARTA DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN PROVINSI DKI JAKARTA TAHUN ANGGARAN 2019

PENGUMUMAN
NOMOR: 344/PDBT_PPBJ/DCKTRP/V/2019
PENGADAAN LANGSUNG JASA LAINNYA UNTUK PERORANGAN
KEGIATAN
PEMUTAKHIRAN DATA BIDANG TANAH DI PROVINSI DKI JAKARTA
DINAS CIPTA KARYA, TATA RUANG DAN PERTANAHAN PROVINSI DKI JAKARTA
TAHUN ANGGARAN 2019

Berdasarkan Berita Acara Pemasukan dan Pembukaan Dokumen Penawaran Jasa Lainnya Perorangan untuk Formasi Assistant Professional Staff pada tanggal 30 April 2019 dan 2 Mei 2019 ditetapkan nama-nama yang lolos seleksi administrasi untuk mengikuti seleksi selanjutnya, yaitu:

  1. Ananda Syaeful Padillah
  2. Alamin Yang First
  3. Anisa Taqiatun Baria ah
  4. Desi Realista
  5. Devira Frissilla Milton
  6. Diah Suci Rahmawati
  7. Wono Kati Guno
  8. Desi Ariska Putri
  9. Raihan Virgatama
  10. Pavita Raudina Sari
  11. Ruwanda Prasetya
  12. Arum Sumiyati
  13. Dika Nuzul Rachmawati
  14. Tiara Putri Safitri
  15. Rosalin Aprilyani
  16. Akli Susilo Nugroho
  17. Sabda Lestari
  18. Widya Safitri
  19. Brada Irmaning Tyas
  20. Galih Candra Tama
  21. Muhammad Zainal Arifin
  22. Wahyuni
  23. Siti Qoeriyah
  24. Winny Hafilia Permatasari
  25. Jackie Suprawito Nababan
  26. Ravide Lubis
  27. Angelina Rointan Naibaho
  28. Zaqiyyah Salsabila Bilqis
  29. Mia Fitriyanti
  30. Andika Pradana
  31. Septian Catur Nugroho
  32. Budi
  33. Fathia Fajrianti
  34. S R Bening Pratiwi K
  35. Hakita Belson Pardamean
  36. Fitriani Mutiara Sari
  37. Elva Azzahra Puji Lestari
  38. Ria Syam Selviawati
  39. Mutiah Aprillia
  40. Haniefah Astriani
  41. Aldza Rausan Zakwani
  42. Fadilla Nur Meida Hidayat
  43. Nabila Anggita Ekafitri
  44. Muhammad Affan Triaji
  45. Kania Dheanova Arsyadah
  46. Intan Dewi Ratnasari
  47. Mochammad Mahdi
  48. Anwar Juniansah
  49. Peny Nur Rohmah
  50. Adil Yusuf fadillah
  51. Vidya Anggari Ayuningtyas
  52. Muhammad Ritho Beznoma
  53. Ahmad Zuhdi
  54. Joeben Christian
  55. Maria Priskila Saragih
  56. Tunzira Abrar
  57. Aglis Cahya Dwininta
  58. Elisabeth Simatupang
  59. Maulana Fazri
  60. Ihya Ulumudin
  61. Alya Anastasya Harsono
  62. Prasasti Rahmadhani
  63. Ariani Puji Astuti
  64. Deddy Caesar Agustio
  65. Fhillipo Russel
  66. Firda Khoirunnisa
  67. Fadhil Naufal Abdullah
  68. M. Hagi Akbar
  69. Diyanah
  70. Idham Azmidi
  71. Tulus Kurniawan
  72. Silvianus Nay
  73. Adi Muliadi
  74. Ayu Libiaty Ahmad
  75. Abdul Wahid Hasdar
  76. Aufa Widinugraha
  77. Argnes Dionanda Resza Pradita
  78. Sarip
  79. Julian Saputra
  80. Fajar Nugraha Putra
  81. Taufik Riadi
  82. Faisal Rizki Pratama
  83. Dian Alfian Triwibowo
  84. Emmilia Sandy Leonita
  85. Adhina Azdah Hanifati
  86. Roni Haryadi Saputra
  87. Sudirman S
  88. Gallanta Arga Dinata
  89. Yetti Anita Sari
  90. Widya Anggraini Lestari
  91. Mochamad Dwi Pamungkas
  92. Citra Selvia Putri
  93. Violita Sabilla
  94. Ilham Awaldy
  95. Ertha Silalahi
  96. Feizal Kautsar Fazrin
  97. Ratry Chairunnisa
  98. Sudiarto Situmoeang
  99. Ika Yuliawati
  100. Fedhi Astuty Hartoyo
  101. Fitri Indrawati
  102. Muhardiyan Erawan
  103. Nestorlia Meak
  104. Deasy Eka Dwivany
  105. Cinthia
  106. Arum Ira Nadhira
  107. Sarah Faradina
  108. Inawati Febriana
  109. Sintauli Manullang
  110. Dine Ikaputri
  111. Siti Cahaya Rani

 

Kepada nama-nama yang disebutkan di atas untuk mengikuti uji kompetensi dengan memperhatikan hal-hal sebagai berikut:

  1. Seleksi uji kompetensi akan dilaksanakan pada hari Senin tanggal 6 Mei 2019 pukul 09.00 sd. Selesai di Ruang Annex lantai 2 Dinas Cipta Karya, Tata Ruang Dan Pertanahan Provinsi DKI Jakarta (peserta untuk hadir 30 menit sebelum acara dimulai);
  2. Seluruh peserta untuk membawa laptop masing-masing dengan sudah menginstal program Arcgis dan usb/flashdisk;
  3. Untuk dipastikan baterai laptop terisi penuh;
  4. Seluruh peserta untuk berpakaian bebas rapih berkemeja dan bersepatu;
  5. Seluruh keputusan adalah mutlak dan tidak dapat diganggu gugat.

 

Jakarta, 3 Mei 2019
Pejabat Pengadaan Barang / Jasa
Dinas Cipta Karya, Tata Ruang dan Pertanahan
Provinsi DKI Jakarta,

Ttd. 

Ridho Masruri Irsal
NIP. 198604162010011012

Berita Terkait