PENGUMUMAN HASIL PENERIMAAN SELEKSI CALON PENYEDIA JASA LAINNYA PERORANGAN (PJLP)

PENGUMUMAN HASIL PENERIMAAN

SELEKSI CALON PENYEDIA JASA LAINNYA PERORANGAN (PJLP)

DINAS CIPTA KARYA,TATA RUANG DAN PERTANAHAN PROVINSI DKI JAKARTA

TAHUN ANGGARAN 2018

Nomor:  07/PPBJ/DCKTRP/XII/2017

Sehubungan dengan Pengumuman Pejabat Pengadaan Barang / Jasa Dinas Cipta Karya, Tata Ruang dan Pertanahan  Provinsi  DKI  Jakarta Nomor  01/PPBJ/DCKRTP/XII/2017 tanggal 19 Desember 2017,  tentang Seleksi Penerimaan  calon Penyedia Jasa Lainnya Perorangan  (PJLP) pada Dinas Cipta Karya, Tata  Ruang dan Pertanahan Provinsi DKI   Jakarta untuk  Tahun   Anggaran  2018, dan   dengan  berakhirnya  proses  seleksi penerimaan yang telah dilaksanakan mulai dari tanggal 19 s/d 27 Desember 2017, maka dengan ini Pejabat Pengadaan Barang / Jasa  Dinas  Cipta  Karya,  Tata    Ruang    dan   Pertanahan  Provinsi   DKI  Jakarta mengumumkan hasil seleksi penerimaaan calon Penyedia Jasa Lainnya Perorangan  (PJLP) pada Dinas Cipta Karya, Tata Ruang dan Pertanahan Provinsi DKI Jakarta untuk Tahun Anggaran 2018 sebagai berikut :

A.  JURU UKUR

1.  DASIMAN

2.  RIYANTO

3.  TRIYO

4.  DIMAS PRIATAMA

B.  PETUGAS PENUNJANG JURU UKUR

1.  MADHARI

2.  SUGIHARTO

3.  YUDIANSYAH

4.  JULI JUMADI

5.  BAYU GALUH

6.  SUKARYONO

7.  RANDY KENANG GUMELAR

8.  HERDIANSYAH

C.  PENGOLAH DATA PENGUKURAN

1.  HABIB ROKHMANSYAH

2.  DONA AYU PRIMAS PUTRI

3.  FACHRI HENDRIANSYAH

4.  RATNA DEWI

D.  PETUGAS MEKANIKAL ELEKTRIKAL

1.  ADE BAYU PRABOWO

2.  BASUKI RAHMAT

3.  DUDUNG ANHARUL ULUM

4.  BACHTIAR HERYADI

5.  ADE EMAN S

6.  MUHAMAD SYAFRUDIN

7.  TUBAGUS ARIF NURUL B

8.  E. FAHRUL JULIANSYAH

9.  ALFIAN SIMANJUNTAK

10. FAJAR ADITYA PUTRA

E.   PETUGAS KEBERSIHAN

1.  SITI AISYAH

2.  M. SYAHRUL

3.  AGUS SARMAN

4.  FACHRUDIN

5.  KURNIAWAN

6.  JUNAEDI

7.  DONI IRWANSYAH

8.  HARIS IDRUS

9.  AGUS MULYADI

10. ACHMAD NAZILI

11. LESMANA NINGSIH

12. ACHAMAD SYAHRONI

13. ENDANG RUKMANA

14. RIZKY KHOYATUL MAULANA

15. NURMIN

16. RAHMADANI

17. URIPTO

18. MIFTAHUDIN

19. SUDRAJAT

20. JANURI

21. NENI

22. WIWIT AGUS SETIONO

23. RUMIATI

24. EDI SUDARSONO

25. SANTO

26. BUDIYANTO

27. MULYANA

28. SUHERMAN

29. AJANG HENDRI

30. HAMDANI

31. FERI FIRMANSYAH

32. TOTOH NURHAEJANAH

33. JHIMMY SATRIA

34. SUNARDI

35. HIRMAWATI

36. PAIMAN

37. AGUS SAPUTRA

38. DENY ABDILLAH

39. JAENAH

40. SITI ALFIYAH

41. MATHIAS LIRAMADHAN M

42. ALI MUKAFI

43. DELVIA ENGGAL UTAMI

44. HARDIYANTO

45. SURYANA

46. EEN

47. DJUMARI

48. ARMAYA ARMELIA K.D

49. APRIANI

50. AYUMI ROZANAH

51. AGUS SALIM

52. IRNA SEPTIA

53. FITRIADI

54. TAJUDIN

55. NURUL RIKA MEDINA

56. LUKMAN HAKIM

57. LIA ANDRIANI

F.   PETUGAS KEAMANAN

1.  TEDY KURNIA

2.  EMAN SUHERMAN

3.  MUHAMAD ARIF AKBAR

4.  CHANDRA WIJAYA

5.  EKO SLAMET RIYADI

6.  ABAS MIFTAH

7.  HIDAYAT PANITIS

8.  SURATNO

9.  AGUS SUPRIADI

10. MATSANI

11. NOVIK MAULANA

12. FIRMANSYAH

13. HARTOYO

14. ASEP SUHADA

15. UNTUNG RIYOSO

16. MAHMUDIN

17. HENDRA GUNAWAN

18. MOH. WAHYU SEJATI

19. SURAHMAN

20. ABDULLAH

21. NYOMAN SURYADANA

G.   PETUGAS MESIN CETAK PAPAN SEGEL

1.  TUKIYO

2.  YENI RAHAYUNINGSIH

H.   PETUGAS PENGIRIMAN

1.  RIDUWAN HOLIK

2.  ROHMAT

I.  PETUGAS GEOGRAPHICS INFORMATION SISTEM (GIS)

1.  MUHIJAH

2.  DIKSTRA DHYAKSATAMA

3.  VIVI OKTAVIANI

4.  FEBRIANTO AZWIN SATRIA

5.  M. ILHAMSYAH HAFIZ. S

6.  OKKA QORRYA SATYAN

7.  HADIYANA FAJAR SARAS

8.  RURIN SITORESMI

 

Berita Terkait